Четверг, 2024-03-28, 11:38 PM

Kislotive

Главная | Мой профиль | Выход
Вы вошли как Гость
Группа "Гости"
RSS
Категории раздела
Мини-чат
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 71
Статистика

Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Цветы любимым
  • Программы для всех
  • ВСЕ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ФИЛЬМЫ ЗДЕСЬ!!!
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Сколько нам...
    Судоку

    FAQ по Астралу - Форум


    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ProRock(MaDNoOB), kislota  
    Форум » Научно-Фантастический форум » Астрал » FAQ по Астралу
    FAQ по Астралу
    kislota
    Дата: Пятница, 2009-08-07, 5:46 PM | Сообщение # 1
    Богиня сайта и всей Вселенной!!!
    Группа: Администраторы
    Сообщений:
    78
    Награды: 0 +
    Репутация: 32767 ±
    Замечания: ±
    Статус: Offline
    В: Что такое астрал?
    О: Астрал - это то место (условно), куда по желанию (но бывает так, что и без того) может попасть наша душа (сознание) без тела, пробыть там некоторое время, а затем снова вернуться в тело. Астрал бывает произвольный (которому и нужно учиться) и непроизвольный (который бывает у нас хотя бы раз в жизни, сам по себе.

    В: Зачем мне нужен астрал, какая от него польза?
    О: Вообщем-то, зачем он тебе нужен - решай сам. А польза может быть самая различная. Начиная от исследования незнакомой территории до поддержки хорошего самочувствия.

    В: Что я могу делать в астрале, какая мне от него выгода, и есть ли вред от него?
    О: В астрале можно делать многое, но прежде всего астрал - это захватывающее путешествие. В астрале ты можешь передвигаться куда угодно и как угодно, поскольку тело не связывает твои возможности. В астрале можно попасть куда угодно, хоть в чужую квартиру, хоть в другой город, хоть на Эверест, хоть на другую планету и в совершенно другой мир. От этого и выгода. Например, можешь слетать накануне экзамена в закрытую аудиторию, где лежат экзаменационные билеты и подсмотреть их . Но это лишь самый простой пример! А вот вреда от астрала нет, если только ты не страдаешь какими-нибудь психическими заболеваниями.

    В: Как я буду ощущать себя в астрале? А стоит ли мне пробовать?
    О: Ощущения в астрале схожи с ощущениями во сне. Все тело (условно тело) легко как перышко, чувствуешь себя свободным. В астрале можешь прыгать до потолка, летать, плавать под водой без кислорода. В астрале ты видишь иначе, в астрале у тебя сферическое зрение (т.е. на 360 градусов), т.к. в астрале тебя не сдерживают телесные глаза. Но, правда, сознание не такое ясное, как в реальности, хотя если ты научишься правильно себя вести в астрале + тренировки и опыт, то ты сможешь добиться такого же осознания, как и в реальности. А пробовать стоит всем - ощущения непередаваемые!

    В: А могу ли я в астрале действовать на реальный мир?
    О: Ну начнем с того, что астрал - это тоже реальный мир, значит действовать можно, но для этого нужны многие годы практик и тренировок, не только в астрале, но и как ты говоришь в "реальном мире".

    В: Всем ли доступен астрал, или я должен быть очень подготовленным экстрасенсом?
    О: Астрал доступен всем без исключения, но минимум подготовки иметь нужно, иначе эффект будет не тот.

    В: А что наука говорит об астрале?
    О: Об астрале мало чего говорит, потому что многие материалы засекречены. Но наука благодаря многим опытам подтвердила существование некоторой субстанции внутри тела человека (писать их здесь очень долго), т.е. это уже есть подтверждение, что жизнь после смерти тела продолжается, а значит, если есть душа, то фактически есть и астрал, куда попадает душа после полного освобождения от тела.
    А вообще существование его неоднократно подтверждалось. Простой пример: к потолку подвешивают корзину с некоторыми вещами. Дотянуться до корзины, и узнать, что там лежит, нет возможности. Человек выходит в астрал, заглядывает в корзину из астрала и говорит, что там лежит. Все в шоке.

    В: А что насчет моей веры? Не грешно ли это?
    О: Нет. Не грешно. Еще в средние века многих астральщиков причисляли к святым. По крайней мере, ни в одной из религиозных книг не было сказано о грехе временно покидать свое тело.

    В: Есть ли какие-нибудь факты на тему астрала, и где я могу еще встретить астральные явления?
    О: Фактов целая уйма, но нам не особо хотят об этом рассказывать. Простое явление, которое было зафиксировано - это призраки (прошу заметить, призраки живых!), которых можно увидеть в измененном состоянии сознания (ИСС), а иногда без оного. Но это самый простой пример. Таких астральных явлений просто целая куча!

    В: А что такое ИСС?
    О: ИСС - измененное состояние сознания, благодаря которому на свете есть ясновидящие и экстрасенсы, благодаря которому мы выходим в астрал.

    В: Объясните мне вкратце структуру астрала.
    О: Вобщем, есть у человека сознание (душа) и есть несколько тел, помимо физического, в которые переносится (проецируется) сознание, одно из этих тел - астральное (отсюда и название), в котором мы и "летаем". Т.е. это не значит, что, будучи в астрале мы летаем по совершенно иному миру, просто мы находимся в другом теле. В физическое тело всегда можно вернуться, потому выходя в астрал, какая-то часть астрального тела остается в физическом и контролирует его жизнедеятельные процессы. Эта часть астрального тела сообщается с остальной частью (в которой мы "летаем") посредством энергетического каната, или как его называют - "серебряный шнур".

    В: Какая разница между сном и астралом?
    О: Большая. Сон - это когда мы находимся в личном, замкнутом мире, и во сне мы не контролируем свои действия (за исключением осознанных снов (ОС)), в отличие от астрала, плюс "видимость" во сне не такая ясная, как в астрале, из-за чего после сна мы практически все забываем. Энцефалограмма мозга в астрале отлична от сна.

    В: Что происходит с физическим телом, когда я в астрале, и есть ли ограничение на астрал людям с плохим здоровьем?
    О: Уменьшается пульс, давление, из-за этого не советуют выходить в астрал людям с больным сердцем (но только этим, всем остальным можно). Тело переходит в "спящее" состояние, внутренние органы работают в "фоновом" режиме. Но в этом ничего нет плохого.

    В: Есть ли опасность в астрале? Могу ли я в нем умереть? И могут ли какие-нибудь сущности занять мое тело, пока я в астрале?

    О: В астрале никаких опасностей нет! В астрале ты можешь умереть только, если у тебя в физическом теле сглючит сердце. Встречи с агрессивными созданиями в астрале ничем не грозят. Тем более, если ты не боишься таких встреч, то их и не будет. Но если же такая встреча произошла, то сущность не сможет тебя достать, да и ты от нее можешь спокойно скрыться (например, в другой мир). Тело твое тоже никто не займет, поскольку грубая субстанция астрального тела, поддерживающая контроль за физическим, всегда следит за ее сохранность, причем следит как с астрального плана, так и с физического. Т.е. если вдруг, например, в твою комнату заберется посторонний, то ты об этом тут же узнаешь.

    В: Так что же нужно делать, чтобы попасть в астрал, какие основные этапы его достижения?
    О: Вобщем, основной принцип состоит из следующего: вхождение в транс, вхождение в ИСС, выход из тела. Достичь этого тебе помогут различные, специально разработанные методики и подготовительные упражнения (см. топик "МЕТОДЫ ВЫХОДА В АСТРАЛ."). Главное, если не получается выйти в астрал, - нужно не останавливаться, разобраться в чем проблема и решить ее. А еще важнее - это тренировка.

    В: Есть ли какой-нибудь способ иначе попасть в астрал?
    О: Есть. Это могут быть какие-нибудь наркотики или препараты. Клиническая смерть. И просто смерть. Но лучше ничего из этого не пробовать. А учиться самому.

    В: Как можно усилить вероятность попадания в астрал?
    О: Прослушивание специальных фонограмм, которые действуют на подсознание и помогают выйти из тела. Помогает специально подобранное освещение, сжигание благовоний, уютная обстановка и т.д. Многое написано в соответствующих методиках.

    *В: Способствует ли душевное спокойствие выходу?
    О: Не всегда. В некоторых случаях гораздо легче выходить, когда у тябя прошел день, полный срессов и беспокойств, так легче представить себя отдаленным от проблем и значит от тела. Но достичь ИИС будет сложнее, т.к. не просто будет останавливать мысли.

    В: Что не нужно делать пред выходом?
    О: Не нужно пред выходом употреблять алкоголь, наркотики, лекарства, тяжелю пищу (вообще не стоит есть за 3 часа до астрала). Не стоит пытаться выходить в ограниченный срок, нужно чтоб ты не куда не торопился. За три дня до выхода не стоит тратить свою сексуальную энергию налево и направо .

    Для тех, кто еще не в астрале.

    В: Проблема: не могу выйти, мешает шум.
    О: Попробуй выходить, когда все спят, например, поздней ночью или рано утром. Попробуй использовать беруши. Закрывай дверь и окна в комнату, чтобы не отвлекали звуки с улицы. Выключи или убери все, что раздражает внимание.

    В: Проблема: не могу выйти, все чешется!
    О: Довольно редкая проблема, зависит от нервной системы человека. Состояние снимается посредством адаптации нервных клеток к новому состоянию, т.е. нужно просто подождать, когда чесотка пройдет. Если проходит медленно, то нужно перед выходом учится расслабляться до тех пор, пока она не будет проходить мгновенно.

    В: Проблема: не могу выйти, не могу достичь транса.
    О: Нужно быть немного уставшим. Затемни по максимуму комнату, убедись, что тебя ничего не отвлекает. Ложись как тебе удобней, чтобы все было уютно. Например, можешь положить под ноги валик. Если не получается расслабляться целиком, попробуй расслаблять части тела по отдельности, пред этим напрягая соответствующие мышцы и прислушиваясь к ощущениям. Если холодно или наоборот жарко в комнате, то заранее об этом позаботься. Побольше тренируйся. Будешь много тренироваться - расслабление будет получаться быстрее и эффективней.
    Также трансу способствуют дыхательные техники, например, самая простая - вдох короче выдоха в два раза. Все время, пока доходишь до транса и ИСС - дыши правильно.

    В: Проблема: не могу выйти, не ощущаю вибраций.
    О: Это может быть из-за того, что недостаточно расслабился, не полностью вошел в транс. Попробуй углубить состояние расслабленности, например, представь, что спускаешься по ступенькам, и с каждой ступенькой ты становишься все более расслабленным. Вибрации появляются только тогда, когда ты вообще не ощущаешь своего тела.

    В: Проблема: не могу выйти, мешает эрекция.
    О: Чисто мужская проблема. Но бывает это в редких случаях. Эрекция возникает от расслабления. Попробуй бороться с ней всеми способами, которые знаешь, затем снова возвращайся к расслаблению. Если появится - то борись снова. И так до тех пор, пока она окончательно не исчезнет.

    В: Проблема: не могу выйти, не достичь ИСС.
    О: Для того, чтобы достичь ИСС, нужно достичь транса, только затем уже приступаем к ИСС. После того, как транс достигнут, нужно остановить мысли, например, сконцентрировавшись на чем-нибудь. Это может быть темнота пред глазами, можешь пробовать считать про себя, вместе с тем визуализировая цифры (как только сбиваешься - считаешь сначала), или же считать тиканье часов. Для остановки мыслей тоже нужна тренировка. После того, как ты научился останавливать мысли хотя бы минут на пять, то в голову начнут приходить мыслеобразы (как перед сном, но только перед астралом сознание должно быть кристально чистым), за них нужно уцепиться и тогда ты сможешь достичь ИСС. Пси-сознание - это тоже, что и ИСС, научись его достигать, потренируйся как следует и у тебя это будет получаться намного проще.

    В: Проблема: не могу выйти, достиг транса и ИСС, все равно не получается.
    О: Убедись, что ты не нервничаешь, и твое сердце бьется не быстро. Если все же оно бьется не медленно, попробуй сосредоточиться на его ударах, а потом мысленно попробуй их замедлить. Не стоит за три дня до астрала тратить свою сексуальную энергию, поскольку возможно из-за ее недостатка и не получается выйти. Перед тем как выходить в астрал, нужно лечь головой на север или восток, руки, ноги вдоль туловища и не должны с ним соприкасаться (после того, как более-менее приобрел навык выхода, можешь этот пункт опустить). Во время выхода не стоит поддаваться эмоциям, им ты будешь поддаваться, когда выйдешь , нужно быть пассивным, сторонним наблюдателем.
    Многие советуют пред выходом заряжать чакры.
    Возможно такое, что на тебя кто-то наложил замок, тогда нужно обращаться к специалисту.

    Для тех, кто уже в астрале.

    В: Кажется вышел в астрал, но как это проверить? И что теперь делать?
    О: Проверить очень просто - оглядись по сторонам, посмотри на кровать... Узнаешь ? А теперь просто попробуй куда-нибудь сдвинуться, если ты почувствовал, что тебя покачивает, как на волнах - то ты точно в астрале. А что делать? Да что хочешь! Только в первый раз долго не разгуливай и далеко не уходи.

    В: Проблема: вышел, не могу удержаться в астрале.
    О: В астрале, также как и при выходе, нужно быть пассивным, стараться как можно меньше подвергаться анализу, т.к. это включает твой интеллект, и тебя сразу тянет к телу. Если ты почувствовал, что тебя потянуло в его сторону, начинай крутиться на месте, как волчок или резками рывками отдаляйся от тела как можно дальше.

    В: Проблема: вышел, не могу пройти сквозь стену.

    О: На самом деле все очень просто. Нужно закрыть глаза и направиться через стену, как будто ее и нет. Не стоит в астрале пытаться включать воображение, например, попробовав разрушить стену, т.к. этому следуют дальнейшие фантазии, и тебя потащит уже не в астрал, а в сон.

    В: Проблема: вышел, встретился с какой-то тварью, которая меня не отпускает.
    О: Если эта тварь агрессивно настроена, значит это твое собственное воображение, и эту тварь можно уничтожить, например, протянув руку вперед и забрав ее энергию. Если же тварь не агрессивна, то единственный выход - это возвратиться в тело, т.к. это уже не плод твоего воображения, а астральная сущность. Но от них так же можно уйти, когда наберетесь опыта.

    В: Проблема: вышел, не могу вернуться в тело!
    О: Такая проблема возникает только у тех, кто "в первый раз" Просто закрой глаза и представь, что ты в теле.

    В: Проблема: вышел, вернулся, как все запомнить?
    О: Это бывает у многих на начальных этапах. Как только почувствовал себя в теле, не шевелись, не открывай глаз, а попробуй прокрутить у себя в голове все свое путешествие. Затем запиши все это в отдельный блокнотик. Записывай так, пока не научишься обходиться без него.

    Дополнительно.

    В: Куда не стоит летать в астрале?
    О: Вот это нужно запомнить: к видным политическим деятелям, в штаб ФСБ, на военные базы, и туда, где вам кажется все очень подозрительным. Не думай, что ты такой умный, астрал - не для кого уже не новость. Если все же решился туда слетать, то грозит это тебе серьезными последствиями. Хотя, если ты сможешь стать супер профи по астралу, то тебя и это не остановит !

    В: Чем еще можно заняться в астрале?

    О: О! Много чем! Только астральный секс доставляет тебя на такие уровни экстаза, что ты не захочешь от туда уходить! (об этом как-нибудь напишу отдельный топик, когда сам научусь ) А вообще, что тебе нравится, тем и занимайся, это же астрал!
    Еще рекомендую почитать про астральное путешествие вдвоем.

    *В: Как попасть в другой мир/измерение в астрале?
    О: На самом деле это очень просто. Закрой глаза, представь себе тот мир, куда ты хочешь попасть, представь то, что по-твоему должно быть в этом мире, как он должен выглядеть, что должно существовать в нем, какие звуки, запахи должны быть в нем, как далеко он от твоего мира? Вызови стойкое желание в него попасть. Тебе покажется, что ты несешься куда-то на огромной скорости, а затем открой глаза и ты там. Можешь поэкспрементировать, например, попасть в сказочный средневковый мир или наоборот в отдаленное будущее. Как говорил один мой знакомый, все что мы не напридумаем уже где-то существует. Т.е. эти миры могут вполне существовать, но это не проверить, как мы можем проверить в этом мире, "слетав" в астрале куда-нибудь, где ты еще ни разу не был, а затем вернуться в тело и сходить посмотреть, правда ли это (на 80-99% (в редких случаях 100%) это так и есть, в зависимости от твоего опыта и тренировок).

    В: Чего я могу добиться в астрале?
    О: Спустя годы практик можно научится в астрале очень многому, хотя об этом мало чего говорилось. Это например, ясновидение, внушение, возможность к кому-нибудь явиться в сон, возможность явиться к кому-нибудь привидением (очень частые случаи, существует множество фактов), передвижение предметов на физическом уровне и вселение в чужое тело. Сказки? Хм-м... А ты потренируйся лет с 20, проверишь !

    P.S
    Астрал и сон это 2е разные вещи .

    Прикрепления:




    Сообщение отредактировал
    [ (RU) ]
    Форум » Научно-Фантастический форум » Астрал » FAQ по Астралу
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Kislotive